Мебель Сити - интернет магазин мебели.

Доставка по Москве

Мы работаем с 08.00-20.00

Интернет магазин Мебель Сити - Новости

Какую юбку выбрать летом 2013-го

Юбка – неотъемлемая деталь гардероба каждой женщины. Именно она делает женщину женщиной. От кокетливой мини-юбки до романтичной пышной – множество вариаций готовит для нас грядущий сезон.

Юбка в пол или юбка-макси создана не только для того чтобы «прятать неудачные ноги», она может выгодно подчеркнуть женственные изгибы вашей фигуры. Носить такие юбки именитые дизайнеры предлагают с женственными босоножками на высоком каблуке и с элегантными кружевными или атласными топами.

Шифоновая юбкаШифоновая юбка – лучший вариант, подходящий для летней жары. Для девушек, предпочитающих минимализм и строгость, ведущие модельеры предлагают стильные юбки "lacoste" в пол прямого силуэта.

Этим летом также будет очень популярен кантри-стиль.

Кружевные юбки-солнце, легкие многоярусные шифоновые юбки или украшенные милыми рюшами – чем-то в этом роде вы обязательно должна пополнить свой гардероб этим летом.

Юбка-карандаш. Будущим летом юбка-карандаш больше не будет ассоциироваться со скучным офисным стилем. Дизайнеры предлагают разнообразие оригинальных и ярких вариантов- с геометрическим, цветочным, животным принтом, с барочным узором и т. д. Такие юбки можно найти в интернет магазине lacoste и других известных брендов одежды.

Юбка-миди. Модные в этом году миди-юбки – это настоящие шедевры искусства. Пестрые, вычурные и яркие – вам нужно только выбрать фасон по душе приталенный, прямой или летящий и свободный. Сочетайте эту юбку с таким же ярким верхом, не забудьте дополнить образ правильно подобранными аксессуарами, и вы будете точь в точь как сицилийская красавица.

Мини-юбкаПримерьте на себя этим летом эффектный ретро-образ, это снова очень модно. Юбки с поясом на талии, расклешенные, длиной чуть-чуть ниже колена выглядят очень кокетливо и задорно. При помощи такой юбки вы можете создать и строгий и романтичный образ.

Мини-юбка. Нестандартный крой и яркие, оригинальные детали – вот отличительные черты мини-юбок этого лета. Накладные карманы, контрастные цветовые решения, геометрические линии - все это может присутствовать, но сочетать экстраординарные мини-юбки следует только с минималистичным и однотонным верхом.

С обычными облегающими футболками следует сочетать юбки в спортивном стиле, которые также будут актуальны в этом сезоне. Но не переусердствуйте, подчеркивая спортивность этой юбки, чтобы не стать похожей на теннисистку.

Невероятно актуальны в предстоящем сезоне будут и юбки с металлизацией, особенно оттенки серебра. Другие актуальные материалы – кружево и кожа.

Не откажите себе в удовольствии быть женственной этим летом, побалуйте себя обновкой и будьте в тренде!

Похожие статьи